Siehe Fotos (2)

Super Châtel Gondelbahn

Andere Freizeitaktivitäten, Urlaubstransport, Seilbahn Um Châtel
  • Umwelt
    • In Nähe einer Shuttlehaltestelle
    • Bergsicht
    • In den Bergen
    • In Nähe einer Bushaltestelle
    • Zentrum Skistation
    • Dorfzentrum
    • See oder Teich unter 5 km Entf.
    • Fluss unter 5 km Entf.
    • Skiort
Service
  • Zugänglichkeit
    • Zugänglich mit Rollstuhl ohne Hilfe
  • Ausstattungen
    • Toiletten
  • Dienstleistungen
    • Haustiere akzeptiert
    • Aufbewahrung
Preise
Zahlungsart
  • Scheck
  • Bar
  • Kontaktloses Bezahlen
  • ab 16. Dezember 2023 bis zum 21. April 2024
  • ab 27. Juni 2024 bis zum 1. September 2024
  • Hin- und Rückfahrt Erwachsener
    Von 7.80 € bis zu 8.70 €
  • Hin- und Rückfahrt Kind
    Von 7.80 € bis zu 8.70 €
  • Mindesttarif = Familientarif
  • Hinfahrt Erwachsener
    Von 5.40 € bis zu 6 €
  • Hin- und Rückfahrt Erwachsener
    Von 8.60 € bis zu 9.50 €
  • Hinfahrt Kind
    Von 4.10 € bis zu 4.50 €
  • Hin- und Rückfahrt Kind
    Von 6.40 € bis zu 7.10 €
  • Mindesttarif = Familientarif
Öffnungen
  • vom 27. Juni 2024
    bis zum 1. September 2024
  • Montag
    09:00 - 17:15
  • Dienstag
    09:00 - 17:15
  • Mittwoch
    09:00 - 17:15
  • Donnerstag
    09:00 - 17:15
  • Freitag
    09:00 - 17:15
  • Samstag
    09:00 - 17:15
  • Sonntag
    09:00 - 17:15
Schließen